Loading...
Red de oficinas 2017-12-04T11:43:53+00:00

Red de oficinas

CENTROS TERRITORIALES

Territorial: Centro. Servicios centrales. Madrid
Claudio Coello 124, 8º.
CP: 28006 Madrid
Tfo: 91 745 10 08 Fax: 91 745 10 09
central@gesiberica.com

Territorial: Noreste. Barcelona
Vía Augusta 125, Ent. 1º.
CP: 08006 Barcelona
Tfo: 93 209 75 67 Fax: 93 414 72 67
barcelona@gesiberica.com

Territorial: Sur. Sevilla
Avda. Astronomía s/n. Torre 3. Planta 8. Of.7- Torneo P. Empresarial
CP: 41015 Sevilla
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
andalucia@gesiberica.com

Territorial: Levante. Alicante
Pedro Juan Perpiñan, 50, bajo. Elche.
CP: 03204 Alicante
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
alicante@gesiberica.com

Territorial: Noroeste. Ourense
Avda. Buenos Aires, 22 bajo.2
CP: 32004 Ourense
Tfo: 902 55 00 36 Fax: 91 745 10 09
ourense@gesiberica.com

Mapa delegaciones

DELEGACIONES

Delegación Valencia
Garrigues 3, 4ºB
CP: 46001 Valencia
Tfo: 902 55 00 36
valencia@gesiberica.com

Delegación Málaga
Huertas 12, 1º
CP: 29014 Málaga
Tfo: 902 55 00 36
malaga@gesiberica.com

Delegación Valladolid
Avda. Jose Luis Arrese 10, 10ºA
CP: 47014 Valladolid
Tfo: 902 55 00 36
valladolid@gesiberica.com

Delegación Almería
Ruanda 8, Bj.
CP: 04009 Almería
Tfo: 902 55 00 36
almeria@gesiberica.com

Delegación País Vasco
Plaza de Biteri 1, 1º
CP: 20001 San Sebastian
Tfo: 902 55 00 36
paisvasco@gesiberica.com

Delegación Córdoba
Encinas reales 8, 1º
CP: 14900 Lucena
Tfo: 902 55 00 36
cordoba@gesiberica.com

Delegación Asturias
Cº del Cotarón 1395.1 Bernueces
CP: 33394 Gijón
Tfo: 902 55 00 36
asturias@gesiberica.com

Delegación Huelva
Emilio Molero 8, 3ºA
CP: 21004 Huelva
Tfo: 902 55 00 36
huelva@gesiberica.com

Delegación Cantabria
El Arenal 3, 3ºB
CP: 39180 Noja
Tfo: 902 55 00 36
cantabria@gesiberica.com

Delegación Granada
Camino de Ronda 89, 2ºD
CP: 18003 Granada
Tfo: 902 55 00 36
granada@gesiberica.com

Delegación Pontevedra
Arenal 50, 2ºA
CP: 36201 Vigo
Tfo: 902 55 00 36
pontevedra@gesiberica.com

Delegación Aragón
Fuenterabia 5, 8ºE
CP: 5004 Zaragoza
Tfo: 902 55 00 36
aragon@gesiberica.com

Delegación Albacete – Ciudad Real
Ignacio Monturiol 2, 1ºB
CP: 02005 Albacete
Tfo: 902 55 00 36
albacete@gesiberica.com

Delegación Baleares
Madreselva 25, Of. 117
CP: 07198 Palma de Mallorca
Tfo: 902 55 00 36
baleares@gesiberica.com

Delegación Las Palmas
Cebrián 29, 1º
CP: 35003 Las Palmas de Gran Canaria
Tfo: 902 55 00 36
palmas@gesiberica.com

Delegación Tarragona
Alcalde Joan Bertran 7, 3º 1º
CP: 43202 Reus
Tfo: 902 55 00 36
tarragona@gesiberica.com

Delegación Tenerife
San Agustín 62, 2ºD. Los Realejos
CP: 38410 Tenerife
Tfo: 902 55 00 36
tenerife@gesiberica.com

Delegación Girona
Pení 34, 2º, 1º
CP: 17600 Figueres
Tfo: 902 55 00 36
girona@gesiberica.com

Delegación Cádiz
Algar 5, Bj.
CP: 11500 Puerto de Santa Maria
Tfo: 902 55 00 36
cadiz@gesiberica.com

Delegación Extremadura
Pza. de Santa María de la Cabeza 2. Of.1
CP: 06004 Badajoz
Tfo: 902 55 00 36
extremadura@gesiberica.com